Главная » 2015 » Апрель » 14

Обои Sirpi — это высочайшее качество винилового покрытия в сочетании с технологией глубокого тиснения и шелкографии.

Виниловые обои на флизелиновой или бумажной основе — долговечное декоративное покрытие для стен, которое с успехом применяется для оформления современных офисных и жилых помещений.

Коллекция Muralto La Dolce Vita обои для стен Sirpi Италия. Эта коллекция уникальна по своему стилю и колористике.

Обратите внимание на эти обои, рисунки нанесены словно это творил художник, нанося на свой холст акварелью изумительной красоты цветы. С обоями для стен коллекции Muralto La Dolce Vita Вы будете тво ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Dorada | Дата: 14.04.2015

Обои Marburg «The wall» – уникальная коллекция имитаций для гостиных, прихожих, кабинетов, салонов и холлов. Создать полотна, идеально имитирующие кожу рептилий и поверхность металлов (медь, сталь), переплетение нитей льна, хлопка производителю удалось благодаря винилу. Этот материал позволяет создать объемные и рельефные обои, которые не выгорают на солнце и отлично чистятся.

Светоустойчивый винил дополняет бумагоподобный натуральный флизелин (основа The wall, обоев от Marburg), который предупреждает деформацию изделий при оклеивании и эксплуатации. Виниловые полотна настенных обоев на флизелине отлично скрывают мелкие недостатки стен и не боятся влаги. В коллекции представлены издел ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Dorada | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)