Главная » 2016 » Февраль » 2 » Zambaiti Canto 54-серия (Италия)
17:04
Zambaiti Canto 54-серия (Италия)

Материалом для изготовления настенного покрытия является винил на флизелине, поэтому данное покрытие относится к категории виниловые обои. Размеры рулона составляют 10,05м*1,06м.

Стилистика модельного ряда Canto 54-серия – это неоклассика, классика, винтаж, барокко, модерн. Всю коллекцию можно посмотреть и заказать - здесь, в магазине обоев. В цветовой гамме коллекции использованы всевозможные варианты серого и коричневого цвета, от кофейного до пепельного, от кремового до синеватого, а также светлые пастельные оттенки голубого, стального, розового и бежевого. Обои для стен из коллекции Канто – это лучший способ добавить в интерьер нотки изысканности и оригинальности.

Тематикой серии шпалер Canto 54-серия являются крупные геометрические рисунки, лаконичные растительные орнаменты, небольшие композиции цветов, которые созданы на базе плавных линий и флористических элементов. Разноразмерные штрихи, вертикальные полосы, что формируют орнаменты, цветовые переходы дают возможность выглядеть обоям романтично и динамично не только на фотографиях в нашем магазине, но и в интерьерах. Если вы цените нежные цвета, изысканные узоры, то советуем присмотреться поближе и купить обои серии Canto от фабрики Zambaiti.

Клеить подобные обои легко и потому, что они не требуют какого-то специального клея. Верхний слой виниловых обоев имеет противогрибковый защитный слой, а также ламинирование, устойчивое к влаге. Потому такие обои можно мыть, они не выцветают, не впитывают грязную воду.

Интернет Магазин OboiHouse представляет коллекции итальянского производителя Zambaiti - http://oboihouse.ru/ - приглашает за покупками!

Просмотров: 5215 | Добавил: oboihouse | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0